2012 m. rugpjūčio 4 d., šeštadienis



Dajesh ty Rodinie uglja, xot melkogo no dax...










Выводы:
Неэффективное использование средств (продукты
 неполного изготовлени я например - нeзакончнные проектные работы, нeзакончнные объекты , услуги продукты),  давят на рынок товаров и услуг. В результате "критической массы" происходит финансовое давление на рынок  ресурса на рынке. Работа, капитал на рынке становится малоэффективным контрпродуктивным. Это влияет на производство услуг. Механизм, сравнивая его с двигателем, всасывает воздух, начинает увеличиваться в финансовые обязательства, доходы идут на потребление, и инфляция начинает вращаться колеса.
Потеряли веру в существующие точки зрения государственного управления, насколько феодальных отношений между государственными учреждениями и частными - (в настоящее время отрасль испытывает дефицит рабочей силы, которая вызвала большой эмиграции в другие страны активной, продуктивной граждан государства населения), который реагирует на меньших инвестиций в основной и вторичных финансовых рынках. Отложенный инвестиционных фондов, в то время как потребление энергии в домашнем хозяйстве. Предприятие средства, необходимые для оборудования продукции,
средства  уставного фонда дорожает, потому что уменьшение объема ресурсов, заимствования из-за финансового рынка начинает хромать потеряли свои краткосрочные займы источники кредитов начинают строить долгосрочные затраты.
Строительство:
корупцие
может привести к повреждению любго лицензированнго произведение - земли, землеустройства (сколько проклавыдно  щебня) по тепло-, гидро. и звукоизоляционных (страна происхождения) различий и т.д. Совокупные оценки клиентов резерва, инженерных изысканий, проектных работ (они могут совпадать, как на стадии проектирования заказчик и конкуренция доступных материалов в 2 раза).
Неэффективность в конце (главный) бюджет, который такие, что неизрасходованные средства, выделяемые из государственного бюджета администрации. "Советский режим планирования" без каких-либо инноваций, взаимодействия и организации методов работы, в конце года приводит к "финансовой снежного кома», поглощая две - три недели в чекании
(деньги скрытый авансовых платежей). Если «выбросить деньги", если купить выделяемые товары и продукты, я думаю, может быть, даже меньше проблем, но если бросили средств для оплаты услуг не производится в преддверии больше проблем. Таким образом, потребление, выделяемых на услуги вызвано случайно падает производительность труда в будущем, и подрядчик не получит дополнительное улучшение услуг. Это создает цепь инфляции, то есть нетрудовые доходы, при условии их легко, адаптации и, будучи поставлен на использование (возможно, другими способами, investicijom) увеличивает критическую массу денег. В исключительных часть общества - безграничное удовольствие от радостей жизни, другая часть населения - невыносимо существование. Бедность, отсутствие личной девальвации (алкоголь, охра), семейный кризис. Все это приводит к neauklėtų, привлекая падение гражданами "клонирование".
Строительство должно наблюдаться волейбол график или расписание ресурсов - человеческих, технических макета, графики финансирования. При постоянном контроле качества.
  Объектов недвижимости:
Мне кажется неисправным работе возникли проблемы в будущем за счет заимствования ипотечных кредитов. Стоимости недвижимости при одновременном сокращении ликвидности, так как участники рынка в оценке приобретения недвижимости будет сообщено во время строительных проблем и их качество. И тем не менее, такие, как плохо оснащены. дорожные работы "управляет" будущее дополнительных расходов государства и налогоплательщиков "демпинг" ресурсов для ремонта, что было сделано плохо. Это тоже, на мой взгляд, влияют на финансовые рынки.

Ссылки:
Профессор. Жил .. dr.A.V.Rutkausko konspektai



2 PRIEDAS





Ilgalaikio materialiojo turto nusidėvėjimo minimalūs ir maksimalūs ekonominiai normatyvai bei minimali turto vertė




DABARTINIAI NORMATYVAI
SIŪLYMAI FIN. MINISTERIJAI
Eil.Nr.
Ilgalaikio materialiojo turto grupės 
Šifrai
Turto nusidėvėjimo normatyvai (metais)
Turto nusidėvėjimo normatyvai (metais)
min.
maks.
min.
maks.
1
2
3
4
5
6
7
2.
PASTATAI
1











1.1
GAMYBINIAI IR NEGAMYBINIAI PASTATAI
100




1.1.1
Vieno, dviejų ir daugiau aukštų pastatai, išskyrus medinius (sienos - blokų, plokščių, monolitinio betono, plytų; perdengimai - gelžbetoniniai, metaliniai, mediniai)
10002
80.0
40


1.1.2
Surenkamieji-išardomieji ir kilnojamieji pastatai





1.1.2.1
Surenkamieji-išardomieji konteinerio tipo pastatai, telefono ir kitokios kabinos       
10007
10.0
5


1.1.2.2
Karkasiniai-blokiniai ir blokiniai pastatai; bandymo stočių pastatai            
10008
20.0
12


1.1.2.3
Kilnojamieji metaliniai ir mediniai-metaliniai
10009
10.0
5


1.2
GYVENAMIEJI PASTATAI
101




1.2.1
Kapitaliniai mūriniai pastatai (sienos 2,5 ir daugiau plytų storio, gelžbetoninio; perdengimai ir denginiai-gelžbetoniniai ir betoniniai); monolitinio gelžbetonio pastatai; stambių blokų (perdengimai ir denginiai-gelžbetoniniai) pastatai
10100
140.0
90


1.2.2
Pastatai (sienos iki 2,5 plytos storio, blokų, monolitinio šlako, betono, lengvų šlako blokų; perdenginiai ir denginiai-gelžbetoniniai, betoniniai arba mediniai)
10101
100.0
70




















Komentarų nėra:

Rašyti komentarą